ЭКО Салатница одноразовая квадратная средняя биразлагемая прозрачная c крышкой из PLA (10шт/уп)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP-LC6

133 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 126 ₴/упаковкапри заказе от 3 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
Салатница квадратная прозрачная из PLA c крышкой маленькая 10шт/уп
Размеры: 75х150х150мм.
Лучшее предложение для изысканных холодных блюд.
PLA (Полилактид) - биоразлагаемый термопластичный материал, который получен из возобновляемых ресурсов таких, как кукурузный крахмал или сахарный тростник.
Пусть ваши клиенты знают, что вы заботитесь об окружающей среде с продукцией от EcoProducts. Прозрачная компостируемая пластиковая салатница с крышкой - идеальная альтернатива традиционной посуде из пластика на нефтяной основе. Миска и крышка изготовлены из PLA, пластика на растительной основе, изготовленного из возобновляемых ресурсов для сведения к минимуму воздействия на окружающую среду при утилизации.

Она создана специально для использования с холодными продуктами, что делает ее идеальной для размещения или демонстрации салатов с зеленью или пасты. Крышка плотно закрывается, чтобы предотвратить случайное проливание и обеспечить превосходную защиту во время транспортировки. Используйте ее для упаковки и продажи различных товаров в ресторане на вынос или в продуктовом магазине.
Эта салатница предназначена для уменьшения углеродного следа, обеспечивая при этом удобство одноразовых продуктов. Кроме того, она соответствует стандартам ASTM по компостированию, что обеспечивает легкую утилизацию на коммерческих предприятиях по компостированию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoproducts |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Биопластик |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Салатница квадратная c крышкой из PLA маленькая 80шт/уп одноразовый эко контейнер |
