ЭКО Салатница одноразовая квадратная биоразлагаемая большая прозрачная c крышкой из PLA (10шт/уп)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP-LC81

204 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 194 ₴/упаковкапри заказе от 3 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
Салатница квадратная большая прозрачная 10шт/уп
Размеры: 75х200х200мм.
Лучшее предложение для холодных изысканных блюд, а также для кондитерских изделий.
PLA (Полилактид) - материал, который получен из ресурсов таких, как кукурузный крахмал или сахарный тростник.
Пусть ваши клиенты знают, что вы заботитесь об окружающей среде с продукцией от EcoProducts. Прозрачная пластиковая салатница с крышкой - идеальная альтернатива традиционной посуде из пластика на нефтяной основе.

Она создана специально для использования с холодными продуктами, что делает ее идеальной для размещения или демонстрации салатов с зеленью или пасты. Крышка плотно закрывается, чтобы предотвратить случайное проливание и обеспечить превосходную защиту во время транспортировки. Используйте ее для упаковки и продажи различных товаров в ресторане на вынос или в продуктовом магазине.
Эта салатница предназначена для уменьшения углеродного следа, обеспечивая при этом удобство одноразовых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoproducts |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Биопластик |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Салатница с крышкой квадратная большая 75х200х200 мм из биопластика (PLA) 80шт/уп |
