ЭКО Ланч-бокс одноразовый односекционный для бургера 150х150х75мм (10шт/уп). Для бента-кейков.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP-HC6


115,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 105 ₴/упаковкапри заказе от 5 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
Ланч-бокс одноразовый односекционный 10шт/уп
Размеры: 150х150х75мм.
Идеально подходит для бента-кейков.
Плотный материал не дает боксу размокнуть при длительном хранении. Не теряет форму при доставке.
Поверхность непрозрачная, текстурированная. Посуда достаточно плотная и герметичная. Во время транспортировки или хранения теплой пищи, такая посуда пропускает тепло и лишний конденсат через микропоры, таким образом пища сохраняет свои полезные свойства.

Непригодна для использования в микроволновых печах, а также для хранения в холодильных и морозильных камерах.
Багасса – это волокнистые остатки, которые остаются после переработки сорго, сахарного тростника или листьев агавы.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Сахарный тростник |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | Ecoproducts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Ланч бокс одноразовый односекционный для бургера из тростника (багассы) 150х150х75мм 50шт/уп |
