ЭКО Контейнер одноразовый из сахарного тростника (багассы) Folio-II 1035мл (10шт/уп)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP-FSC35



164 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 156 ₴/упаковкапри заказе от 3 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
Контейнер Folio II из багассы 1035мл (10шт/уп)
Дизайнерский ланч-бокс с отделением для столовых приборов и с отделением для специй.
Отмечен наградой red dot designe.
Размер 175х150х63мм.
Посуда из сахарного тростника (багассы), который полностью разлагается естественным путем - альтернатива пластиковой одноразовой посуде. Главное преимущество посуды из багассы - отсутствие вредных выбросов в окружающую среду при разложении.
Поверхность непрозрачная. Посуда достаточно плотная и герметичная. Во время транспортировки или хранения теплой пищи, такая посуда пропускает тепло и лишний конденсат через микропоры, таким образом пища сохраняет свои полезные свойства.
Багасса – это волокнистые остатки, которые остаются после переработки сорго, сахарного тростника или листьев агавы. Используются для производства одноразовой эко-посуды, упаковочных материалов. Активное применение багассы позволяет существенно сократить вырубку лесов с целью получения товаров переработки древесины. Изготовлены из быстро восстанавливаемых волокон тростника. Эти продукты являются 100% возобновляемыми и пригодны к компостированию.

| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Сахарный тростник |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1035 мл |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 63 мм |
| Производитель | Ecoproducts |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Контейнер из сахарного тростника (багассы) Folio II EcoProducts 1035мл (50шт/уп) |
