ЭКО Ланч-бокс одноразовый односекционный прямоугольный из багассы (10шт/уп)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS-45689

152 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 144 ₴/упаковкапри заказе от 3 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 569-20-50
старший менеджер з продажу-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс односекционный прямоугольный, размер 230мм х 159мм х 80мм (10шт/уп).
Размеры: 230х159х80 мм.
Большой ланч-бокс. Удобный для доставки любых блюд. Плотно закрывается и не размокает при доставке.
Посуда достаточно плотная и герметичная. Во время транспортировки или хранения теплой пищи, такая посуда пропускает лишний конденсат через микропоры, таким образом пища сохраняет свои полезные свойства.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | BFG |
| Страна производитель | Румыния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сахарный тростник |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Тип товара | Ланч бокс односекционный прямоугольный из сахарного тростника (багассы) 50шт/уп одноразовый контейнер |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Длина | 230 мм |
| Подходит для алкогольных напитков | False |
