ЭКО Ланч-бокс одноразовый биразлагаемый 710мл из багассы (10шт/уп)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS-45761

117 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 111 ₴/упаковкапри заказе от 3 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 569-20-50
старший менеджер з продажу-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс 710мл из багассы размер 187мм х 160мм х 74мм (10шт/уп).
Компактный ланч-бокс. Удобный для доставки. Материал не размокает при доставке. Плотно закрывается.
Багаcса – это волокнистые остатки, которые остаются после переработки сорго, сахарного тростника или листьев агавы. Используются для производства одноразовой Эко-посуды, упаковочных материалов.

Активное применение багасcа позволяет существенно сократить вырубку лесов с целью получения товаров переработки древесины. Изготовлены из восстановленных и быстро восстанавливаемых волокон тростника. Эти продукты являются возобновляемыми и пригодны к компостированию согласно стандарту ЕN13432/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFG |
| Страна производитель | Румыния |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Сахарный тростник |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 150 шт. |
| Длина | 187 мм |
| Подходит для алкогольных напитков | True |
