Крышка одноразовая для лотков 710 мл (EP-SCRC24) и 960 мл (EP-SCRC32) (10шт/уп)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP-SCRC24LIDP



221 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 210 ₴/упаковкапри заказе от 3 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (67) 569-20-50
старший менеджер з продажу-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка одноразовая 10шт/уп
Размеры: 210х140х25 мм.
Подходит для лотков (продаются отдельно) из сахарного тростника (бакассы) на 710 мл (EP-SCRC24) и на 960 мл (EP-SCRC32).
Она создана специально для использования с холодными продуктами, что делает ее идеальным для размещения или демонстрации салатов с зеленью, пасты или десертов. Крышка также плотно закрывается на защелку, чтобы предотвратить случайное проливание.
Эта крышка предназначена для уменьшения вашего углеродного следа, обеспечивая при этом удобство одноразовых продуктов.


| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Крышка для стакана |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Биопластик |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Ecoproducts |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Крышка одноразовая из PLA 50шт/уп для лотков 710 мл (EP-SCRC24) и 960 мл (EP-SCRC32) |
