ЭКО Тарелка одноразовая односекционная диаметр 23см из сахарного тростника (10шт/уп)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЕР-Р013

79 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- 75 ₴/упаковкапри заказе от 3 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
Тарелка односекционная диаметр 23см из сахарного тростника 10шт/уп
Посуда из сахарного тростника (багассы), который полностью разлагается естественным путем - альтернатива пластиковой одноразовой посуде. Главное преимущество посуды из багассы - отсутствие вредных выбросов в окружающую среду при разложении.
Поверхность непрозрачная, текстурированная. Посуда достаточно плотная и герметичная. Во время транспортировки или хранения теплой пищи, такая посуда пропускает тепло и лишний конденсат через микропоры, таким образом пища сохраняет свои полезные свойства.
Багасса – это волокнистые остатки, которые остаются после переработки сорго, сахарного тростника или листьев агавы. Используются для производства одноразовой эко-посуды, упаковочных материалов. Активное применение багассы позволяет существенно сократить вырубку лесов с целью получения товаров переработки древесины. Изготовлены из быстро восстанавливаемых волокон тростника. Эти продукты являются 100% возобновляемыми и пригодны к компостированию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFG |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Румыния |
| Диаметр | 225 мм |
| Материал | Сахарный тростник |
| Количество в упаковке | 125 шт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Тарелка одноразовая односекционная диаметр 23 см из сахарного тростника 125шт/уп |
