ЭКО Ланч-бокс трехсекционный большой из кукурузного крахмала (50шт/уп)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KK200


+380 (67) 569-20-50
старший менеджер з продажу-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лачн-бокс трехсекционный из кукурузного крахмала
Ланч-бокс трехсекционный на основе кукурузного крахмала 50шт/уп.
Размер 49х195х211 мм.
Кукурузный крахмал – это абсолютно натуральный продукт, полученный из растительного сырья. Он служит основой для полимерных гранул, из которых изготавливают одноразовую посуду. В сырье вводят добавки растительного происхождения, придающие изделию прочность и эластичность. И хотя снаружи изделия схожи с пластиковыми, но гораздо более приятны на ощупь.
Компания GreenPack предлагает экологическую одноразовую биопосуду из кукурузного крахмала, которая пригодна для разогрева в микроволновке, а также заморозки до температуры -20С и разогрева до +100 градусов Цельсия.
Особенности:
- Устойчивость к температурам от -20 до +100 градусов. В посуде можно замораживать, хранить и разогревать еду в СВЧ-печи. Это важный показатель для служб доставки еды и кейтеринга;
- Прочность, способность держать форму независимо от воздействия внешних факторов (не разбивается при падении, не трескается от ультрафиолета, не размякает от воды, а значит, подходит для супов и любых жидкостей);
- Не выделяет в пищу ни посторонних запахов, ни вкусовых примесей.
Характеристики:
| Тип изделия: | ланч-бокс |
| Размер/Обьем: | 49х195х211 мм. |
| Количество в упаковке: | 50 шт. |
| Цвет: | белый |
| Особенности: | трехсекционный, эко посуда, одноразовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Amelon |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка мелкая |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Длина | 211 мм |
| Подходит для алкогольных напитков | True |
