ЭКО Лоток одноразовый трехсекционный большой на основе кукурузного крахмала (50шт/уп) под запайку
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TB300







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
Лоток трехсекционный на основе кукурузного крахмала (50шт/уп)
Размеры: 36х263х184 мм.
Лоток подходит для продажи полуфабрикатов или уже готовых блюд, кетерингу и точек общественного питания.
Идеально подходит для заморозки в вакуумных пакетах и под запайку в трейсилерах (матрицы имеются в наличие).
Большой лоток, разделенный на три секции, удобен в качестве тарелки для одновременной выдачи трех различных блюд или полноценного комплексного обеда (например гарнира, мяса и салата).

Биопосуда Amelon создана из натуральных природных материалов и сегодня является хорошей альтернативой одноразовой пластиковой посуде.
Кукурузный крахмал – это абсолютно натуральный продукт, полученный из растительного сырья. Он служит основой для полимерных гранул, из которых изготавливают одноразовую посуду. В сырье вводят добавки растительного происхождения, придающие изделию прочность и эластичность. И хотя снаружи изделия схожи с пластиковыми, но гораздо более приятны на ощупь.
Компания GreenPack предлагает экологическую одноразовую биопосуду из кукурузного крахмала, которая пригодна для разогрева в микроволновке, а также заморозки до температуры -20С и разогрева до +100 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amelon |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 263 мм |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Лоток трехсекционный большой 36х263х184 мм на основе кукурузного крахмала 150шт/уп |
