ЭКО Супница одноразовая глубокая объемом 1000мл ø175мм на основе кукурузного крахмала без крышки (50шт/уп)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KS1000




+380 (67) 569-20-50
старший менеджер з продажу-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 569-20-50старший менеджер з продажуглавный менеджер по продажампр.Степана Бандери, 9, корп.2D, Киев, Украина+380675692050+380675692050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супница глубокая 1000мл ø175мм на основе кукурузного крахмала без крышки (50шт/уп)
Идеально подойдет для горячих блюд.
Дополнительно необходимо заказывать крышку арт.00629.
Используется в фастфуде, кейтеринге, витринной выкладке, доставке.
Контейнер выполнен из крепкого материала. Отлично ведёт себя при транспортировке и длительных переездах. Устойчив к механическим воздействиям.
Кукурузный крахмал служит основой для полимерных гранул, из которых изготавливают одноразовую посуду. И хотя снаружи изделия схожи с пластиковыми, но гораздо более приятны на ощупь.
Посуда пригодна для разогрева в микроволновке, а также заморозки до температуры -20С и разогрева до +100 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amelon |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 72 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 173 мм |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Супница одноразовая 1000мл ø175мм глубокая на основе кукурузного крахмала 150шт/уп |
